Юрий Слободской

Подскажите с чего начать?

Много раз видела объявления в газетах о надомной работе, клейка конвертов. Вот думаю попробовать, а найти не могу. Если кто то занимается этим в Украине, подскажите как и с чего начать?))

Алексей Иванов

А ещё заманивают сборкой ручек, бус-чёток, всякие магниты и прочая мелочь.. .
Всё это ЛОХОТРОН.
Вы заплатите деньги за материал или за обучение, а Ваш товар никому не будет нужен...

Denis Rus

Как вы думаете, клейка конвертов автоматом дороже, чем :
1. запаковать,
2. загрузить в машину,
3. довезти до вас,
4. поднять на этаж,
5. заплатить водителю,
6. заплатить вам,
7. забрать у вас,
8.загрузить, отвезти на фабрику,
9. распаковать, перепаковать?
Автомат это делает по сто штук в минуту без всяких дополнительных затрат.

Лёля

Честно говоря, все это пахнет какой то заманухой не хорошей, если и найдете, то будьте очень осторожны и внимательны, чтобы не надули.

Денис

Конверты вручную никто не клеит. Для этого есть спец. машины.

Наталья Литвиненко

Начните с регистрации на форуме
по моей рефссылке. Потом помогу
Подробности читайте тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
.ru/3/ Своим реффералам я помогаю,
в их доходе я заинтересован.

Дмитрий Ч

пишите подскажу варианты интереснее и доходнее!

Ирина Дорожкина

Не верьте никаким конвертам и ручкам! Лохотрон это!
Может быть стоит писать статьи? Я пишу статьи по 14-23 руб за 1000 знаков.