Лариса Казбекова

Как начать торговлю одеждой в интернете, откуда брать товар? подскажите какие сайты пожалуйста...

Русланчег Минажетдинов

Вы не правильные вопросы задаете. Начинать надо с того, кому вы будете продавать. А потом уже начинать искать, где это можно достать. Купить не проблема.

Vladimir Molchanov

Ne solidno ono. Volokita ...

Артур Давлетшин

Абсолютно согласен с Олей Ивановой! Вам нужен сайт с хорошим трафиком, а свои товары на реализацию вам захотят предложить многие. Впрочем, есть разные варианты. Один клиент попросил меня и я сделал ему сайт "с нуля". Пока он только начинает работать, даже рекламу толком не давал, но, говорит, продажи уже есть.. .( http://hd-rider.ru ) Могу помочь, в том числе с поиском товаров. - promail.rom@mail.ru

Анна Лобко

Пиши мне на почту - все подскажу (как магазин сделать бесплатно и где взять лучшие товары)