Lestrigon Lestrigon

Почему вода - самая сильная стихия? Если есть интересный материал об этом, можете дать ссылку? ))

На
Надежда

Единение всех стихий создает мощную энергитическую силу. По отдельности они ничего не значат.

Анастасия Зубова

Огонь самая сильная.
Огонь в виде термоядерных реакций существует во Вселенной в гораздо больших количествах. Он рождает целые планеты и звезды.

А вода дай Бог покрывает только поверхность некоторых из планет и такие же мелкие задачи на этой ограниченной площади и решает.
Масштаб несоизмерим

Natalie Хлюстова

человек на 80% состоит из воды....

Артем Бейсюк

с чего так решили?

Ир
Ирена

Глупость очередная и заблуждение.
Нет самой сильной стихии, бло. Все они равнозначны.
Впрочем как и все люди. Все в этом мире в равновесии, ни что не лучше и не хуже само по себе.

Екатерина Закружная

кран течет - спасу нет