Anastasiya Omarova

Почему вы на самом деле имеете детей? Вы можете дать внятное объяснение тому, зачем Вы имеете детей?

Ел
Елена

чтобы они имели. .
🙂
..родителей. нормальных

Al
Aleksandr

Потому что я люблю детей, а своих тем более.

Александр Лазарев

ребёнком был, захотелось родителем побыть, а потом внуков требовать буду ...а потом правнуков с праправнуками )))

Сергей Левшонков

Мне мои родители подарили так много любви, что не дарить любовь своим детям невозможно. Для того, чтобы любить

Пётр Дармограй

Детей "не имеют", их даёт Бог (и то не всем) , Ему виднее "зачем"...

Камо Мовсисян

Чтобы любить. Это потребность такая.

Вл
Владимир

Я не имею, а родила ребёнка. Я не задумывалась для чего это нужно для меня, все получилось как получилось и ни о чём не жалею. Мой ребёнок-это продолжения меня и моего мужа, это повторение нас "в одном флаконе".Найдутся люди не желающие рожать- это их выбор. Каждый проходит свой путь.

Виктория Сорокина

Дети-это счастье!! ! Плод твоей жизни, любви, эмоций. Их появление в нашей жизни... задумайтесь... это ведь величайший дар, чудо природы!!!!

Алексей Руфов

Ну для чего то же жить надо..))

Светлана Агапова

шоб всё как у людей)))

Ярик

согласна полностью с ДоброВЕдом-их не имеют, их нам Бог дает!