Виктория Манухина

Что можете сказать необычного про детей -водолеев и еще к тому же левшей?

Алевтина

Какое совпадение, я не ребёнок но водолей и левша ещё и к тому же) С детства красиво рисовала, была творческим человеком, любила фантазировать очень, фантазия не знает границ у меня, несмотря на то, что в моей карте нет стихии воды) Но на самом деле настоящий водолей должен быть математиком и логиком, но уродилась я уж творческим человеком, ничё уже не поделать)

Екатерина Нестерова

фантазеры-мечтатели, со характером, имеют свою точку зрения на все. милы, задумчивы, интересуются всем. любят прогулки. дружелюбны.