Св
Светлана

Умная женщина - это хорошо или плохо? Я про ФМ-зм и далее ...

Может лучше просто рожать и растить из нас ..?

Кристина Остроух

Хотел бы жену дуру иметь. То-то.

Игорь Игоревич

Умная в любом случае лучше дуры: она когда надо- будет прелесть какая дурочка, а как вам надоест Шопенгауэра обсудите.

Татьяна Бужак

Ничего плохого я в умных женщинах не вижу.

Елена Февралева

Каждому своё....Кого-то дура устраивает, а кому-то умная нужна...)

Кириллиус Фамилия

В любом случае быть умной хорошо. Однако, опираясь на жизненный опыт, могу сказать, что умным женщинам в нашей жизни нелегко. Что касается феминизма, то не стоит рвать попу там, где это не требуется.

Алексей Строганов

А разве ФМ-зм это не болезнь "ума"?
Вот я глупая не знала, что это не так)))

M)
Marichka )))

Клонированием займитесь, если просто.. . рожать. В прочем: кому что надо... Женщины по своему интеллектуальному развитию опережают мужчин в среднем на двадцать лет. Если считаете, что это не хорошо- догоняйте.))))

Ал
Алек

С дураком - умная сдуреет, а умному так сложно найти себе равную.
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Евгений Шалов

Лучше и не скажешь.