Александр Карлин

Всю нашу сейчасную эпоху можно охарактеризовать как передача по телеку "давай поженимся"? Поиск партнёра для нужды.

Самойлова

Ты Дура даже понять не можешь, что в костре Энергия выделяется при горении, а горение это преврашение материальных дров в материальную золу, СО2, и Н2О, посредством Хим. реакции.

А ещё про ЗомбоЯщик рассуждаешь.

Denis Rus

Да уж. Я думала, что эта передача сдохнет на третьем женихе, а она всё еще живёт. Продают невест, как домашнее животное с набором нужных достоинств.... хорошо хоть, что в зубы не смотрят, как дареной кобылице....

Николай Микешин

Ну, у нас много нужд.. . Человек начинается тогда, когда учится отдавать, учитывать нужды другого

Илмидин Маматов

Да, где-то примерно так, но не совсем подходит "Поиск партнёра для нужды. ", а вот к передаче, как раз подходит. Человек в современной жизни, для партнера, становится товаром с определенными потребительскими качествами, которые подходят, либо нет.

Елена Санатуллина

Уже и по нужде без партнера не ходят.

Анастасия Халезова

Не знаю, как там у кого, но у меня не так.

Роман

Видимо подача партнера стала государственной задачей. Раньше продовольственные программы были, программы покорения космоса, освоения целины, а сейчас программа "Давай..! " В годы моей юности через такие каналы находили судьбу только самые несчастливые люди.