Посоветовали мужчину сводить к магу, так как приворот на нем. Мужчине хорошо, с него снимут, а на мне будет еще один грех, так как я к магии обращаюсь.
Да и нужно ли что-то делать для него? Он обо мне не заботится - рассказали, что он сам делал приворот на меня (приворот=порча) . Почему я должна вести его к магу, снимать с него приворот, если он это же плохое делает для меня?
Религия, вера
Я ему что-то должна?
Православное Христианство говорит, что не только не должна идти к магу, но и вообще это делать категорически нельзя.
Лучше в церковь сходите.
не похоже, что на вас приворот ))
Вы не к магу должны идти, а в церковь каяться.
кому должны, тем всем прощайте... Любовь по жизни посвящайте...
Делать привороты- отвороты - грех с религиозной точки зрения. И великая тупость с просто житейской. Не пробовали просто развестись?
К магам и колдунам, нет разумного повода обращаться вообще никогда.
Православие такая же магия.
не будет хорошо ни ему ни вам пользуясь услугами дьявола.... расплата страшна !! вы к Богу обратитесь !!!
написано проклят всякий чародей и гадатель а также и тот кто к ним обращаетса ...
Бесов друг другу насылаете и к бесам же обращаетесь. Одного с плеча снимете, восемь посАдите.
Креститесь, причащайтесь регулярно, и о порчах можете забыть - о защитительную силу Святых Даров разбиваются все бесовские намерения.
Сделайте ему приворот (Заботливый муж)
Моя вот мне сделала, так я ей постоянно шубы покупаю, золото, по ресторанам вожу, платиновую карточку в фитнесцентр ей купил. А, еще вот недавно машину миникупер подарил.
Короче отличный приворот.
Обращаясь к целителям, магам, чародеям - вы вступаете связь с сатаной и его деманами. Потому что все это исходит от них.
И что бы вам эти целители не рассказывали, что обладают только доброй силой, это ложь.