Сергей Шуликин

Я ему что-то должна?

Посоветовали мужчину сводить к магу, так как приворот на нем. Мужчине хорошо, с него снимут, а на мне будет еще один грех, так как я к магии обращаюсь.

Да и нужно ли что-то делать для него? Он обо мне не заботится - рассказали, что он сам делал приворот на меня (приворот=порча) . Почему я должна вести его к магу, снимать с него приворот, если он это же плохое делает для меня?

Алексеи Нет

Православное Христианство говорит, что не только не должна идти к магу, но и вообще это делать категорически нельзя.

Фаррахов

К магам и колдунам, нет разумного повода обращаться вообще никогда.

Пётр Соколов

Бесов друг другу насылаете и к бесам же обращаетесь. Одного с плеча снимете, восемь посАдите.
Креститесь, причащайтесь регулярно, и о порчах можете забыть - о защитительную силу Святых Даров разбиваются все бесовские намерения.

Ольга Сурова

Вы не к магу должны идти, а в церковь каяться.

Елена Беляева

Православие такая же магия.

Максим

Сделайте ему приворот (Заботливый муж)
Моя вот мне сделала, так я ей постоянно шубы покупаю, золото, по ресторанам вожу, платиновую карточку в фитнесцентр ей купил. А, еще вот недавно машину миникупер подарил.
Короче отличный приворот.

Дима Тишкин

Лучше в церковь сходите.

Аля Ахринительная

Делать привороты- отвороты - грех с религиозной точки зрения. И великая тупость с просто житейской. Не пробовали просто развестись?

Дина Кочорова

Обращаясь к целителям, магам, чародеям - вы вступаете связь с сатаной и его деманами. Потому что все это исходит от них.
И что бы вам эти целители не рассказывали, что обладают только доброй силой, это ложь.

Екатерина

не похоже, что на вас приворот ))

Евгений Сазонов

не будет хорошо ни ему ни вам пользуясь услугами дьявола.... расплата страшна !! вы к Богу обратитесь !!!

написано проклят всякий чародей и гадатель а также и тот кто к ним обращаетса ...

Яна Гиленко

кому должны, тем всем прощайте... Любовь по жизни посвящайте...