Александра Черникова

Когда понимаешь, что жизнь с родителями больше тяготит, что их быт уже вызывает раздражение, пора уходить? мне 20.

Чувствую, что больше они мне не являются примером для подражания.
А их предрассудки только угнетают меня и лишают уверенности в себе.

Чувствую, что больше они мне не являются примером для подражания.
А их предрассудки только угнетают меня и лишают уверенности в себе.

Благодарен я им до конца жизни буду не в этом вопрос.

Big Z

Конечно уходи, начни жить самостоятельно, отдельно. Молодец! Но не забывай родителей, навещай их, помогай.

Владимир Мальцев

Так чего ты жрешь их хлеб 20-лет и не тошнит?
- ты должен УВАЖАТЬ их быт, а не скулить всем о своей не состоятельности.
Фррр...

Юличка

уходить уже надо было в 18.с достижением совершеннолетия человек должен строить свою жизнь сам.

Да
Дарья

я после службы снимал квартиру... мне так проще было

Константин

Вечная проблема Отцов и детей ((((( Да стоит, на расстояние будете любить их

Юл
Юлия

наверное так