Николай Виноградов

Почему некоторые женщины думают, что если ты их потыкал мальца, то значит просто обязан с ними расписаться?

А как же там отношения, любовь?
Или все раз ноги раздвинула значит, можно ничего не делать?

Василий

...и ЭТО главная ОШИБКА большинства) Отношения это своебразная работа, и над собой в частности, и чтобы она приносила плоды надо немало вкалывать, точнее вкладывать. . для их усовершенствования)
Мне вот часто пишут знакомые женщины: "Ох, блять, что мне делать? Он на меня совсем не обращает никакого внимания, типа добился, получил свое и ...хуй забил, лишь приходит иногда пошпилить"
Ну конечно остынет, кому нужно "чудо" которое то и умеет делать что раздвигать ноги беспрекословно, заглядывать в рот мужчине, со всем соглашаться, а еще в довесок ежедневно поднывать, доебывая того ревностью или какими-то своими однотипными маниями в виде "А ты меня любишь? "))
Любой мужчина по своей натуре - в первую очередь ОХОТНИК, каким бы ни был с виду чмошником или ботаном ( о более видных молчу и без того ясень пень) , в мужчине это заложено природой, - добиваться. . А если, извините, женщина принадлежит ему всецело, и он уже знает что она его и никуда от него не денется, все загадки в ней раскрыты, и она проста, как вооон те пять копеек, что завалялись за непригодностью в кармане, и совсем не меняется, однообразна и скучна в своей повторимой предсказуемости- какой смысл тратить на нее свое время, если нет ИНТРИГИ, нет СТРАСТИ, нет ЖАЖДЫ, нет НИЧЕГО НЕИЗВЕДАННОГО и УВЛЕКАТЕЛЬНОГО? Конечно, он будет смотреть по сторонам, и даже бегать налевак, и при первом же удобном случае так вообще свалит и поминай, как звали)) )
Таким макаром и становятся "ленивые женщины" предметами мебели в жизни мужчин, ну есть и есть, нету - да и хер с ней, и лишь иногда будет вспоминать о ней по мере ОСТРОЙ необходимости, когда поддаться, извините, больше некуда, лишь сюда, где всегда скажут, как в том старом фильме: "Ах, Вася, я Ваша навеки")))

Станислав Романов

ну если ты ей четко объяснил, что "потыкал мальца" и она на это пошла, думаю ни на что большее и не расчитывает, а если ты сам прикинулся приличным человеком, тогда сам тупо ввел ее в заблуждение и она думает что ваши отношения- нечто большее, чем то, что это на самом деле тыканье... будь честым и не делай вид, что овца - ты

Мансур Султонов

загадочные существа.. .
"лишь погладил ее за плечо,
и она уже делает глупости,
и готова их делать еще"...

Владислав Владислав

думать не запретишь... мало ли кто чего там себе думает..: -)..

Ирина

Женщина - это капкан. Щелк, щелк, щелк - и фоточки свадебные.

Андрей Загребаев

Это те кому замуж невтерпеж

Ольга Макарова

Мечтать не запретишь ...