Sergei

Почему человек занимает много места в моем сердце, а я в его мало?

конечно мы не на базаре (((( все равно грустно, если не сказать печально

Юлия

Так бывает и очень часто ((

Better Fellow

Его сердце меньше

Nina Rudnaya

из двоих... один всегда любит.... а второй позволяет себя любить.. (((

Людмила Кузьменко(Котолупова)

согласна с Rin... может потому-что у тебя слишком много пустого пространства.. . заполни его.. . чем-нибудь интересным...

Natalia Smodleva

Постарайся уменьшить это место.. . в случае разочарования, горечь потери будет незначительной.

Ирина Галаева

А я просто посочувствую, потому как очень понимаю. И в данный момент тоже об этом размышляю... .
Не справедливо! ! (((

Andrews Andrews

Вы просто не той мерой мерили, если отмерять, исходя из объёма своего пессимизма, то нытьё стараются в сердце не пускать - раздражает, а Вы попробуйте подойти с рулеткой своей неповторимости, да так, чтобы, чем больше лента с делениями выдвигалась из корпуса, тем больше проявлялось Ваше личностное совершенство.. . Желаю удачи, творите себя!