Ирина Липейкене

когда я подготовлю все на мое место берут других. почему?

Татуша Татуша

это ваш настрой. . программу сменить надо..

Елена Сивохина

Как по закону подлости.. . Тоже бывало. Происходит это наверное от сильных надежд и явном предвкушении. Да и при том, всегда находятся такие, кто норовят занять чужое тепленькое местечко или прибрать к рукам. Я теперь осматриваюсь при подготовке к новым созданиям в своих стараниях.

Роман Морозов

Когда я был атеистом, у меня тоже так было, так тот порядок который оставался после меня превращался другими в хаос, но я туда уже не возвращался. Так и у тебя будет, пока не поймёшь, что всё это суета мирская, временно и непрочно.

Самат

Вы легко уступаете.

Екатерина С

Дары не в результатах, а в процессах...

Александр Перминов

потому, что пора готовить другое место.

Олеся

Проанализируйте свое поведения и стиль общения. Видимо, руководство считает Вас недостаточно подготовленным для данной должности. Хотя существует вероятность (небольшая) , что просто не ценят. Тогда надо менять место работы.

Игорь Курский

Не хватает мышлению системности. Важно сочетать в себе процесника, кем Вы являетесь, и результатника с установкой к новым целям и развитию.