Светлана Сергеева

Как вы относитесь к тому, что в состав Москвы включили Новомосковский и Троицкий АО?

Какие плюсы и минусы вы в этом видите?

Ivann Peroff

Хорошо хоть пока Калуга с Тулой областными центрами остались.

Елена Романова

Очень хорошо. Это перспективная альтернатива городам Московской области и Москве в пределах МКАД. Лучше щас там хату покупать, пока еще можно, особенно в Новомосковском АО.