Slavon Slavon

когда расстаешься "миром" последнии слова, дачи тебе будь счастлива и тд от них очень больно как пережить все это??

удачи*.
расстаешься потому что дальше быть вместе уже невозможно.. лож и тд и прощаться больно

Андрей Михеев

впереди счастье.

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

Мария Черных

Держись. Очень больно только первые полгода, год.. . Потом привыкнешь.

Дмитрий Дорофеев

Одно решение: вернуть опять обратно свой мир любым способом)

Максим Гераскин

Больно — это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка
Больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить.
Больно — это когда узнаёшь о крушении самолёта, в котором летел близкий тебе человек.
Больно - это когда ты видишь, как свой собственный
ребёнок медленно умирает, а ты ничего не можешь сделать
А вся эта ваша безответная любовь и расставания - полная херня. Просто
словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью. Болью, которая
через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц
проходит. А настоящая остаётся с нами навсегда. В глубине сердца, она не
забывается и остаётся с нами как какой-то отдельный орган, дотронувшись к
которому ты его чувствуешь также, как10 лет назад...