Игорь Крысин

поспорил с девушкой кто первый позвонит. . и первому звонить нехочеть но понимаю что надо както деликатно выкрутиться).. +

+ она упертая)
встречаемся 3 месяца)
идея была её, она настаивала..

Миша Маликов

вообще не понимаю таких споров.. . может она хотела что бы ты не звонил какое то время? занята чем нибудь? ну и не звони.. . напиши смску)) ) это же не звонок?!

Владимир Рушанов

В игре нужно дать противнику почувствовать своё превосходство и понять что он выигрывает, тогда он начнёт расслабляться и допускать ошибки....

Лёха Чухланцев

а вы не звоните, вы придите к ней домой, или напишите письмо. ведь уговор был только не звонить?

Александр Николаев

вы же только про позвонить спорили. ты приди к ней или смс-ку напиши - это же не звонок. ну или письмо по почте отправь, или открытку - будет вааще прикольно.
можешь кого-нибудь попросить позвонить за тебя, чтоб сказал, что теперь вместо тебя будет общаться, т. к. ты хочешь с ней поговорить, но не хочешь проиграть спор