Наталия Малышева

Пожалуйста Помогите перевеси маленький текст на английский

Прошу не переводите чере программы
Программы перерводчики переводят местами не неправильно
1) В повседневной одежде моё предпочтение всегда шло к джинсам, футоблке и к толствке Самый возможно банальный вариант, но всё же мне нравится В такой одежде я чувствую себя комфортно Ещё чаще всего бывает ношу спортивную одежду Если говорить о цвете одежды, то мне в основном нравится белый цвет
2) К школьной форме у меня никогда не было особых претензий Я ей доволен

Джим Челидзе

OK, let`s go. 1) From casual clothes I like wearing jeans, shirt and sweatshirt. I really like this style, because it is so comfortable. I like sport clothes too. But what about colour of clothes? I like white.
2) I don`t disagree with school uniform, because I like it.

Ан
Анастасия

1) Among everyday clothes I prefer jeans, t-shirt and smock. May be it isn't unusual, but I like it because I feel myself comfortable in these outfits. I usually wear clothes which connects with sport. To tell the truth, I like white color.
2) I have never had complaints for school dress. I'm satisfied with it.