Светлана Тазина

Здравствуйте, мне срочно нужно повесить просто одну люстру больше ничего! это в Подмосковье!

помогите пожалуйста найти мастера выгодного, а то уже многим звонила кто-то просто не хочет делать, говорят, что мелкая работа, у кого -то цены зашкаливают из-за какой-то одной люстры! заранее спасибо!

Сергей Масленников

Вам нужен просто один мужчина больше ничего)

Настенька Стервочка

Работа действительно мелкая, вряд ли ктото согласится за небольшую плату. Пригласите соседа, а ещё лучше заведите мужа, чтобы больше таких проблем не возникало.