Ольга Орлова

Если я принимала амоксициллин (антибиотик) , а потом узнала что беременная? Как на ребенке это отразиться? сделать?

Иван Марков

Смотря сколько времени прошло, когда конкретно принимали, в какой день цикла и как долго. И какой сейчас срок. Впринципе это пинициллиновый антибиотик, он разрешен во время беременности.