А-
Алексей -4444444

А правда что девушки и женщины мучаются если у них большая грудь... 5 -6 размера..?

Дмитрий Федоренко

из личного опыта не знаю, а вот сестра жалуется постоянно, на животе не спит. . у неё 5...

Виталий Донос

у меня 4-5 размер груди - с однйо стороны очень красиво и для мужчин привлекательно - но с дургйо стороны тяжело эти груди таскать, особенно неудобно с ними бегать и в аквапарке с горок кататься

Оленька Москва

Правда.
У меня была знакомая, которая сделала операцию по уменьшению груди. У нее развился сколиоз, болела спина от чрезмерной нагрузки и спать было очень неудобно.
После операции говорила, что жизнь ее вновь обрела краски.