Надежда Глазунова

как вы считаете если у женщины большая грудь, очень, размер 6-8-ой, прилично ли ей носить глубокое декольте?

Ирина Бочарова

Мне кажется, это не очень красиво. Грудь как будто вываливается и вся напоказ...

Анастасия Халезова

да там просто просится декольте - жаль такую красоту скрывать

Анатолий Клементьев

главное, горячий кофе туда не пролить....

Роман Хомченко

А я вот где-то, кажется по телеку, слышал, что чем больше у мужчины стресс, тем больше его тянет на пышные формы. Совет полным девчёнкам: значит, сначала нужно довести объект обожания до нервного срыва, а потом ...типа... одевать декольте. Должно прокотить. Блин, не смог удержаться. Ну сам я на такую разводку не клюну. Вообще всегда считал, что мне нравятся маленькие груди. Но щас уже не уверен :))))

Де
Денис

считаю, что это отвратительно...

Евгений

Это уже не грудь. Это вымя..

Ирина Шарова

Где вы эту фотку откопали, это же полная безвкусица с ног до головы.

Nataly Barysheva

это не грудь. это бред