Ирина

Кто знаком с фототехникой: Помогите, пожалуйста! Тушка Nikon d60, объектив 18-200mm 3.5-6.3. Хочу обменять на какой-нибуд

Хочу обменять на какой-нибудь canon/Nikon с функцией видеосъемки. На какие модели я могу рассчитывать Или лучше продать свой ( за сколько? ) и купить другой, может, даже б/у (какой?) ?
Помогиите, в фотографии немного разбираюсь, а вот в рынке - не очень 🙂

Яна Абашина

так уж и быть... Давай я тебе свое новье Canon IXUS 850 IS !!!а ты мне свое старьё!

Эдвард Гладкий

Я думаю, вам к нему докупить бы камеру с хорошим видео - их полно недорого. Продавать - только если не в порядке.

Наталья Снеткова

Видеокамеру тыс. за 12 купи. А фотик за бесценок не продавай.