Евгений Антонов

Люди-человеки ПОМОГИТЕ! ! кто знаком с Sigma AF 18-200mm F3.5-6.3 II DC OS HSM Nikon F ???скажите пару слов... спасиб!

Сергей Горкунов

знакомый купил, снимал, потом попробовал мой Canon 18-55 - просит продать мой кит, поскольку он резче.

Светланка Гончаренко

http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1447

Читай, тут подробные отзывы, плюсы и минусы

Елена Коптелова

Родной Никкор 18-200 - заведомо лучше.
ИМХО

Наташа Щербакова

Очень резкая.. .
Не пожалеете, приобретая это стёклышко)))

Кирилл Белокуров

не светосильный с переменной светосилой, зачем тебе такой ?

Евгения Авшалумова

а что тут скажешь? обычный темный, второсортный, бюджетный телезум. со всеми вытекающими..