Вячеслав Малышев

Покупая дорогой товар – ищешь недостатки. Покупая дешевый – достоинства. Какой можно сделать из этого вывод?

Лена Солаченок

Мы не настолько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи.

С дорогим товаром очень жалко ошибиться при покупке и потерять не малую сумму если товар окажется бракованным или испорченным. А дешевый товар, это другое, там скорее ищешь повод убедить себя что дешево не значит плохо, не качественно, поэтому ищешь достоинства, с тем чтобы подчеркнуть, да, я прав, покупая этот товар. Впрочем эта фраза справедлива и при поиске недостатков у дорогого товара, только подход все-таки другой.

Маринка Ахмедова

покупай золотую середину