Ро Ман

ХЭЛП!! Что делать если флешка защищена от записи, форматнуть не получается, вирусов нет, зайти не могу, что делать???

Алексей

http://flashboot.ru
Это сайт на котором есть вся необходимая информация по восстановлению работоспособности флешки.
Скорее всего нужно перепрошить контроллер.
Если руки растут из нижней головы, то делать этого не рекомендую.

Сергей Таширов

там ползунок не сдвинут на "лок"?

Евгения Васильева

Вирусы ЕСТЬ их не может не БЫТЬ. В начале форматирования ДО того как ось выдаст не могу В Нагляк вынимаеш !!!"рискованно".