Алексей Никитин

а где находиться плата или что то там что бы прочистить от пыли что бы не выключался НОУТБУК Не ком А Ноут

Иван Зибрин

нижняя крышка снимается
существует много гайдов по разборке ноутов в зависимости от модели

Пирахмаев Али

открути низ ноута и удали всю пыль что там, но если ты сомневаешься то лучше неси в сервис центр там спецы почистят

Кс
Ксения

Блин, он весь и есть плата. Находится внутри, однако)) ) Открой и увидишь.

Михаил Скороходов

разобрать его и продуть радиатор он там 1,и сменить термопасту на процессоре, а лучше чтоб понятней было вбейте вопрос на ютюбе (видео урок по чистке ноутбука)

Мария К

Шаг первый: Открути заднюю панель.
Шаг второй: Залей все термопастой (если нету термопасты, то залей все зубной пастой)
Шаг третий: Закрути панель
Шаг четветрый: Выкинь ноут:)

Евгений Шмендель

Если это не HP Pavilion, то маленькой отверточкой аккуратно откурчиваешь нижнюю крышку, снимаешь пластмассовый вентилятор с медного радиатора и аккуратно чистишь кистокой для рисования одновременно всасывая пылесосом. Никаких усилий, чтобы не повредить комп и не сдивнуть радиатор с камня.
Если это HP Pavilion, то.. . Неси в сервис не вскрывая.. . Эту дрянь надо разобрать до последнего винтика, чтобы добраться до кулера.. . Полная Жопа.. . Сколько с тебя возьмут в сервисе, за трехчасовой разбор с матюками - загадка.

Андрей Воробьев

не рискуй лудше лолка