Лидия Никольская

не могу зайти на сайт Perfect World началось только сегодня... Ошибка 101

После того как поиграл в колесо фортуны или как то так на сайте Perfect World через некоторое время завис сайт, перезапустил браузер и с тех пор не могу зайти ни на сайт ни на форум и в нивал написать тоже не могу (
P.S. не один браузер не открывает вылетает ошибка 101(

Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.

Делал не помогает (

Евгений Рубцов

попробуй изменить браузер и очистить кэш