Вл
Владислав

Что такое в биосе означает: Fancystart,boot,advanced?помогите пожалуйста! помогите пожалуйста! ноутбук асус к50с помогите!

Дмитрий Разумов

Утилита Asus Fancy Start позволит выбрать заставку и звуковое сопровождение, которые появляются при включении ноутбука. Никому не нужная примочка. Отключи-в BIOSe настройки по умолчанию (f9)

Дмитрий Ладанов

гугл переводчик английский русский вбиваешь Fancystart,boot,advanced жмёшь перевести