Роман Строгонов

Нужна помощь! При печати фотографии у меня фотография в белой рамке. Фото внутри!

В фотошопе выставляю размеры фотографии 10х15 и сам размер фото бумаги 10х15, но при печати фотографии фотка в белой рамке. Помогите!!

Ленар Махмутов

В свойствах принтера выставить "печать без полей".

Ксения Шаманина

Ваш принтер печатает с полями. Или отключите эту ф-цию, или поменяйте принтер.

Иришка

По-моему, нужно либо обрезать её, либо "изменить размеры холста".

Наташа Томашик

Печатай через родную программу от принтера, там все настраивается как хочешь.