Елена Брагина

Закачал Бателфилд 3, я разочарован. Самое слабое место в игре это плохо смоделированные солдаты. совсем уродливые (((

@A
@ Angelochek @

На вкус и цвет товарищей нет.

Сергей

Я вообще такие игры не люблю - бежать с толпой и стрелять - не вижу в этом никакого кайфа .
Мне ее на полчаса хватило - потом стер .Вообще последние игрушки - сплошное разочарование . В Скайрим тоже более часа не смог играть - игра какая-то сырая, временами бесит !