Александр Толмачёв

Недавно стал случайным свидетелем того, как у человека очень быстро загружается компьютер, буквально за 10-15 сек!!!

В чем же секрет столь колоссально быстрой загрузки ОС?? ? Я впервые столкнулся с подобным, может кто подскажет, как бы и мне сделать свою машину таким самолетом???

Ол
Ольга

Ну и что, у меня чуток подольше, может секунд 20. Автозагрузка у меня полностью пустая, антивируса нет и не надо. Выключается ещё быстрее.
Тоже мне, чудо чудное (:

Вячеслав Петрачков

купить SSD вместо жесткого диска

Одна Такая

10-15.. это что за динозавр такой? Мой дедушка столько грузится, а современные быстрее.
1. Программный уровень:
а) Сделать дефрагментацию системного диска и чистку реестра. (CCleaner и стандартный дефрагментатор)
б) Убрать из автозагрузки весь хлам. Всякие агенты, ICQ и прочее. Потом запускать по мере надобности.
в) *Поставить быстрый антивирус - его из автозагрузки убрать нельзя.
2. Аппаратный уровень:
а) Смена жёсткого диска на более быстрый (7200 и более) / Cмена HDD на SSD.
б) Смена RAM на более быструю.

Владимир Машанков

Я так же удивился, когда узнал, что девочки тоже какают.

Григорий Шумилкин

ускоритель ахотный)) ) загружацца)))

Ив
Иван

стоит древняя винда или SSD - такого типа что и во флешках

Димка Маслов

ответы выше. . видимо у него система на SSD, сверхбыстрые винчы, которые пока дорогие. . но можно купить гигов 50 для системы))

Андрей Мартынюк

режим выставь и вообще мгновенно будет грузиться если с холодного это ssd стоит либо винда 8 с винта да и совет отключить всё тоже верный вариантов много в общем

Nastya

windows 8!

Ан
Анна

У меня за 7 секунд загружается. SSD поставь.

Джалол Умаров

SSD скорее всего стоит. У меня вроде даже быстрее грузится.

Татьянка

аулоджик бут спид тебе поможет...

Л1
Любитель 1

отключить всё не нужные службы и удалить из автозагрузки программы

Светлана Щевелёва

настройка системы

Светлана Гардина

в биосе поодключай лишнее вот и будет быстрее грузится