Марина Рудакова

Ребят, как вы считаете, какой аппарат лучше взять - Lumia 920 или 820? У старшей модели подкупает дисплей и камера, у мл

Ребят, как вы считаете, какой аппарат лучше взять - Lumia 920 или 820? У старшей модели подкупает дисплей и камера, у младшей - съемные панели и наличие слота под карту памяти.

Нина Котахова

Думаю, что 920-ый круче.

Сменные панели - согласен, неплохая "фишка", но к собственно функционалу отношения не имеет.

Карта памяти при 32 Гб встроенной памяти (или сколько там её, в 920-ом? ) не очень-то и нужна. Но есть одно "но" - подключение к компьютеру. Microsoft вроде обещала в том или ином виде добавить в WP8 режим "съёмного диска". Но вот есть мнение, что доступен он будет только для карты памяти, а встроенная память будет иметь "закрытую" файловую систему, как и ранее. Так что же, получается, пользователи телефонов без карты памяти будут сосать лапу вынуждены пользоваться программой "Zune" или чем-то вроде того? Впрочем, всё это не более, чем демагогия - ведь НИКТО по сути, пока, не "щупал" эту WP8.

Виталий Ремизов

Конечно же 920. Там хоть Винда восьмая и маленький намек на смартфон.