Алексей Илюхин

Помогите пожалуйста кто разбирается в почтовой системе

Ситуация вот какая. Я не особо разбираюсь в почтовой системе. Я узнал, что у одного из моих знакомых ВК есть интересующий меня предмет, и решил его купить. Может ли он произвести посылку в мой город как бы с налогом То есть как бы получается я хочу купить этот предмет на расстоянии)

Игорь Балицкий

Отправляет наложным платежом, на посылке фиксируется стоимость, при получении - оплачиваешь. всё просто.