Катерина Базанова

Как перенести все sms с одного HTC на андройде на другой?

Через карту памяти не получится, так как в одном из смартфонов она не предусмотрена. В наличии будет ноутбук, скорее всего без интернета. Есть ли софт, позволяющий скинуть смс с одного телефона на ноутбук, а потом с него на другой телефон?

Юлия Бенделиани

Просто интересно, нахуя? Ты собираешься перечитывать свои смс?