Екатерина Власова

Сегодня в новостях сказали, что боеприпасы на полигоне под Оренбургом загорелись по вине солдат! Типа купили на бомбах)))

Смешно)) ) Первый канал жжёт)
Что вы думаете по этому поводу?

Надежда

Чтобы взорвать снаряд сигаретой надо постараться. На войне все солдаты не курящими были?

Екатерина Афиногенова

я вот одного не понимаю постоянно горят эти склады и даже последний дурак понимает что таким образом начальник части скрывает недостачу (или как там это называется) боеприпасов которые он продал. неужели никому это не интересно? ведь Россия- страна весьма неспокойная особливо на южных границах. неужели правда правящая верхушка все сплошь засланные казачки?

Турал Гулиев

В военных ведомствах одни дебилы остались, ничего нормально сделать не могут. Каждый месяц что-то взрывается.

Катя

ага! надо не один год службы сделать, а месяца 2-3. Тогда вообще все на воздух взлетит....

Mechislav Bolf

а в сРане россия виноваты всегда крайние

Лена Олейник

Кругом бардак. А виноватого надо найти. Вот и нашли..

Вера Котенко

САМ ПОСУДИ - 4000 тонн снарядов, а по факту это ЯДЕРНАЯ БОМБА, так просто не утилизируешь
и даже если выделят несколько млрд руб, то потребуется обучение специалистов, создание производства по утилизации,.. .
а это процесс на годы
так не проще ли свалить на пьяного курильщика?
И ДЕШЕВО, И СЕРДИТО
и, кстати, эта "утилизация" не первая, да и не последняя
вон недавно "сутилизировали" атомную бомбу у берегов Японии, когда она рыпнулась на Курильские острова

Нина Кукуева

Курить вредно, вот что я думаю.
Одни с балконов падают, другие снаряды взрывают, третьи сгорают заживо.. .
Копеечная сигарета приводит на тот свет...

Ульяна Беляева

На ж/д во всём виновен- стрелочник, в армии- рядовой...

Та
Татьянка

Даже если это правда, дебилы троли всё равно не поверят. Не интересно. )))