Елена Харитонова

По новостям сказали, те кто не член партии власти не может выезжать за границу, Ваше мнение?

Юл
Юлия

ха ха ха

Айнагуль

хоть я в это и не верю - я верю, что СКОРО настанет такое время, что это станет правдой.

Умар Гафаров

Это было в СССР. Любопытно, что все загнило до того, что нелегалы ГРУ и КГБ, которые состояли в КПСС заваливались по соотношению 10 к 1, т е уже тогда подонки сдавали
наших ребят работающих на Родину

Кристина

Да мне по барабану и член партии и заграница.

Марина

когда такое сказали? где? дайте ссылку на выпуск. Возьму билет и уеду навсегда в таком случае, пока закон не вступил в действие.

Марина Соленова

Вообще то я беспартийный и при партии власти в СССР ездил. А теперь, да еще с учетом что ПРЕЗИДЕНТ у нас БЕСПАРТИЙНЫЙ.

Шалбуров Алексей

Это специально для ностальгирующих по СССР!))))))))))))))))))

Марина Неткачева

вот казус, можно с членами выезжать или только без членов.. .
Лучше просто по конституции- право свободного выезда.