Саламат Осмонбаев

За сколько ты можешь поступиться своими принципами, интересами и продать своего ближнего?

Надо же, ВЫХОДИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПРИНЦИПАМИ И ИНТЕРЕСАМИ поступится могут ВСЕ? И продать ближнего?

ПЕЧАЛЬНО.

Димка Маслов

Да сколь ж вас тут таких болтунов? ) Зачем спрашивать, если у вас денег нет даже себе на хлеб с икрой? Вам не по карману такие вопросы.

Ирина Лаврова

за сколько денег? или за сколько по времени? ) за денег - много. наверное, - миллион. долларов. а по времени.. . нууу, минимум, - за секунду. а чево тянуть-то?)