Людмила Малинина

Если не одним лишь хлебом сыт человек, значит существует нематериальная пища и нематериальная "жопа" ?

Татьяна Пастушенок

Ааааа!! ! Плюс за "нематериальную жопу"))))
Надо подумать.. . где она находится и что вырабатывает..

Екатерина Королькова

вторая жопа-это рот

Витя Лобенков

жопа духа производит святую срань? это из разряда сосков бога, бестиариев с подробной анатомией и тд.
а может там имелось ввиду, что на хлеб лучше положить колбасы с сыром?
и под добрую беседу все это съесть?

Тимур Таланцев

Разумеется! И она даже внешними атрибутами похожа на материальную, только намного ужасней! Ибо нематериальное есть то, куда мы вернёмся после смерти! Там её не будет, а в здешнем проявлении - это испытание душ наших!. . Я сумбурно написал.. . Хочу даже пост сделать отдельный по этому поводу.. . Извини, врунишка! Мошет ты что-нить и сумеешь понять счас)))