Ра
Раяз

как понимать если тест на беременнось показывает первую не четкую (прозрачную а вторую четкую яркую)

Ай
Айгиз

Надо делать несколько тестов для проверки.

Тамик Валиев

повторить

Apalon

Если фрау тест, то переверни, многие путаются. даже нечеткие 2 полоски тест положительный.

Александр Сидельников

Да.... даже если полоски нечеткие. вы беременны. Сделайте несколько тестов, и если все они нечеткие, подождите несколько дней и сделайте снова-полоски будут уже четкие, так как уровень ХГЧ каждый день повышается)

Елена Богданова

Тоже так показывала - оказалось береммнна:)