Аня Юрченко

Какую модель видеодомофона посоветуюте???

Юрий М

есть простые
есть со цветной видео камерой и памятью можете видеть кто приходил за время отсутствия

Ан
Антон

блуждающий глазок

Лена Савина (Иванова)

ВИДЕОДОМОФОНЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ СИГНАЛИЗАЦИЯ» выполняет проектирование, монтаж, настройку, ремонт систем аналогового, цифрового (HD SDI), IP видеонаблюдения, с применением видеокамер OLTEC, LUX, DAHUA, SAMSUNG, построенных на базе видеорегистраторов (DAHUA, OLTEC, LUX, INFINITY), HD SDI регистраторов, сетевых регистраторов, плат видео захвата для аналоговых камер (Патриот, Spotter, HikVision, DIGINET, ILDVR), HD SDI камер. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Осуществляет продажу, монтаж, ремонт индивидуальных видеодомофонов фирм производителей: COMMAX, KENWEI, HYUNDAI, KOCOM (черно-белых, цветных, беспроводных, с блоками памяти) , подключение индивидуального видеодомофона к подъездной системе.
Проектирует, монтирует, настраивает системы контроля и управления доступом (защита от несанкционированного проникновения, учет рабочего времени, контроль прохождения маршрута, управление различными устройствами - сирены, включение освещения, открытие замков) .
Устанавливает системы контроля работы охранников (время обхода территории, соблюдение маршрута следования, проверка контрольных точек) . Устанавливает охранные сигнализации (автономные, пультовые, GSM, с функцией автодозвона) .

Irina Dimkova

Многое зависит от потребности, что именно вы хотите от домофона? Чтоб он просто открывал дверь или вы хотите вести запись на него с камеры по движению... Так же зависит цена с которой вы готовы расстаться )) я подбирал себе в этом магазине, доставка у них бесплатная )) http://ip24.zakupka.com/products/domofonnye-sistemy-f8190180/

Александр Дашкевич

Мы заказывали комплект видеодомофона CTV не дорого, по акции на сайте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]