Александр Брайт

скажите мне честно, я не обижусь, это у меня клиника, да?)) люблю пауков и всяких там насекомых. и все бы ничего, но парочка

пауков сплели огромную паутину в углу, я ее не трогаю, пауки упитанные такие)
наблюдаю за ними, в общем они мне как родные) )

вот если бы вы пришли в гости, а там паутина в углу, че бы подумали???

Ин
Инкогнито

Ну если это ваши питомцы, то ничего такого не подумала бы ))) сама на даче люблю наблюдать за пауками, и даже прикармливаю некоторых

Анна Крылова

ага, вот я сегодня пакет дома увидела, там звездочки нарисованы на белом фоне, а мне показалось, что это паук.. . как вздрогнула, хорошо не заорала.. . тоже клиника видимо))))))

Сюлейман

пауков страсть как боюсь.... а уж толстеньких, раскормленных и подавно.... но говорят, что паутина в углу -- это хорошо.... это к богатству и зажиточности.... ну такое вроде поверье....

Да
Дарья

Поскольку я близорукая, паутину я бы не увидела! А вот паучков упитанных, пожалуй, заметила бы, и порадовалась за вас! Во-первых, бабушка говорила, что пауки в доме - к добру. Во-вторых, пауки мух едят, а я мух в доме терпеть ненавижу. А в третьих, можно желание загадать и паучка тронуть, если вверх побежит - сбудется, а если вниз - нет :)))
И вообще, пусть живут! Они же не мешают 🙂

Димон Быков

бля, бегом оттуда!!!! Я ужасно боюсь пауков, хотя знаешь в чем-то тебя понимаю - паук живет уже все лето у меня под столом - поймать его нет возможности- и как-то к нему привыкла - тоже жирненький такой - наверное он мне помогает с этим страхом бороться

Мария Чиркова

подумала бы что нестандартный человек
необычная любовь-увлечение для девушки. ставить диагноз по одному симптому невозможно, надо оценивать всё в комплексе. если они с вами не разговаривают--диагноз можно снимать))

Алёна Ли

У меня бы был инфаркт я боюсь насекомых до жути))

Марина Бухарова

как я вас понимаю, у меня в туалете живет паук, он уже такой большой) а я его не трогаю и наблюдаю за ним, даже муху как-то принесла)) ) ахахах

подумала что не вытерли, а вообще не мое дело как человеку комфортно жить) и если кто-то из гостей увидит у меня паутину - мне все равно) что мне теперь, кошачий туалет прятать что ли))

Олег Сидоров

подумала бы что грязнушка ну есои честно)) )
а так сама люблю наблюдать за живой природой они на много лучше людей

Марина Денисова

Хорошо когда знают где жить не мешаясь. У нас наоборот. На даче утром выходишь, солнышко, аромат, птички и тут хлоп на лице липкая паутина, всю ночь старались заразы-пока отлепишь эту гадость вместе с мушками настроение кончилось. Я теперь с веником иду и внимательно смотрю что надо убрать, чтоб не вляпаться. Правда и пауки выше стали жить, не сразу достанешь.

Ирина Старцева

ну я судить не берусь.. тут подруга рассказала, что приютила богомола.. нашла.. вот и остался жить.. честно я в шоке... пауки у меня тож есть.. но я на них не любуюсь

Николай Фролов

нет это абсолютно нормально - потоум что ЖУКов и пауков уважать надо

Екатерина Асатрян

я их боюсь, и больше не пришла бы к тебе в гости )

Оксана Мерзликина

Я бы сразу ушла из гостей. Я наоборот до паники боюсь пауков. Это выше меня. Я бы даже не думала о вас ничего, я бы просто бежала и орала...

Виктория Лапатина

Я пауков не боюсь, так же как и мышей, крыс, змей и прочих тварей, Но в доме паутина это говорит о неряшливости хозяйки, Иди в лес, в парк и там наблюдай за природой, А дом-это чистота, тепло и уют.

Катенька Петрова

Подумала, что это какой- то необычный, удивительный человек

Мария Фортунатова

да ну.. . они ж невкусные!
я добрая, взяла б бумажку, паука словила бы и .. на волю его, на волю вольную!

Сико

Вот уж кого ненавижу- так это пауков. Муж их почему-то любит. Так что у нас на даче для пауков- русская рулетка: если первой увижу я- хана. Убью. А если муж- будут жить. Но в саду.

Светлана

хех... многим они не нравятся, хорошее увлечение-а что подумают, какая вам разница? это же не сумасшествие какое...

Наташа Романова

Ерунда, у мужа после поездок за грибами в машине тоже парочка пауков завелась, а ему их выгнать жалко) ) Так и живут, хотя он их и побаивается)))