Прочие дела домашние

... почему женщины так любят возится со всякими алкашами, садистами и идиотами?

Психотип жертвы, давление старых стереотипов, что без мужчины быть неприлично, а найти лучшего не получается.
Виолетта Жуковская
Лучший ответ
материнский инстинкт реализуют таким образом.. у женщин эмпатия развита сильнее чем у мужчин
человек-жертва., им необходимо страдать.
А что делать ежели других нет, а природа просит?
Не все.
Елена Буркова
Потому, что для многих женщин чувства и разум понятия несовместимые
Анна Титаренко
знаб одну, но у него хорошее наследство и если он загентся от своей водки, то у ее троих детей по квартире и дача
девочек с детства приучают акуратности и заботе к игрушам и штопанью вещи и любви слдовательно приучают что если обьект опустился ему надо суметь памочь подняться ага как в детстве зашить папины штаны и опять сделать его целым но эта ли ни сила на самом дле ведь врачи тоже лечат а спасатели спасают тоесть возятся с мясом каторое утратило или утратит без ихой помощи сваи качество-слдовательно в женщинах больше закладывают качество помогать а не разрушать дальше что рушиться -это сильные качества но опять же они больше у женщин патомучто их к таму васпитывают ито не увсех каторых васпитывают -это принимают а каторые марально сильней, но мужчин хоть таких и меньше но тоже есть не сматря на то что их васпитывают делать поломалось оставить это и делать новое но не сматря на это и среди них наперерез васпитанию находятся сильны духом а васпитывали бы и их ченить поломавшиюся игрушку -зашивать и срди них -бережливость отзывчивость возня была срди такогоже количества
Diana Bektursinova
Далеко не все. Я таких стороной обхожу.
Не встречала таких женщин
Тебе что ли нравится?!! Наверно тебе! На хрен женщинам нужны алкаши и т. п этого!!!! Какую то хрень несешь!!!
Жалость, женщины любят жалеть, заботиться, Хотя я этого не понимаю
согласна!!!! вчера видела одну пару. она такая красивая. а он был всегда синюшным маленьким и страшненьким.... взяла его в оборот. ребенка родили. он не пьет... приличная пара.