ОК
Олег Коробов

подскажите что за песня, пожалуйста. вот строчка: пускай тебя увидит лето в окне твоем раздетой, а я стою внизу с гитарой

пускай тебя увидит лето в окне твоем раздетой, а я стою внизу с гитарой, куплеты песни старой кричу на весь июнь (июль)
приблизительно так 🙂

Dmitriy Sytnyk

я оже встану с гитарой напротив твово окна - век воли не видать!