Люба Griceнко

Чья власть над паствой сильней-абсолютней. Папы Римского или Председателя Сторожевой Башни?

где усматривается беспрекословное подчинение.

Можете брать и Патриарха православного.

Ва
Василий

Думаю что нигде. Все же человеку дана свобода выбора. А вот влияния ни прихожан, мне кажется больше у папы, да и не только на прихожан. , но и на геополитическую карту мира.
Если бы Украина была вся католической, а не частью православной, то уже была бы в Евросоюзе.

Максим Брюлов

Кирюшка не котируется посреди этих двух????