Тима Перелыгин

Как научить крысу бегать в беговом круге?

Эннка Сианка

Хвост закрутится.

Лида Юмашева

Крысам в беговом колесе бегать НЕЛЬЗЯ-они там хвосты травмируют. Оно-только для хомячков. С крысками же можно заниматься совсем по-другому. Зверьки они умные, и их можно обучать. Например, подходить по команде. Также с крысками играют рукой-вы слегка прихватываете крысу, а она нападает на вашу руку, как собака. Такая игра называется у крысятников "Игра ф-крысу".Отпускайте ее побегать. Так или иначе, почаще с ней контактируйте, особенно если зверек у вас живет один. Вот сайт, где можно получить более подробную информацию по уходу и воспитанию крысиков. http://www.rat.ru/ Или вот здесь. http://ratmania.ru/

Наталья Бутенко

у нас две крысы - обе равнодушны к беговому колесу, но вот когда родилось потомство - 9 крысят - они чуть подросли и крутили его все)) ) их там и зажимало и вышвыривало - в клетке был хаос ))) а взрослые крысы до сих пор его не крутят.

Елена Лаврова

они там не бегают.... наверно им не интересно.... у нас круг просто игнорировал...

Наталья Калинина

Как вы себе это представляете с их то хвостом? о_О
Не мучайте животных...