Дмитрий Бабкин

Если для верующих бог - реальная, познанная действительность, почему они тусуются в категории "Философия, Непознанное"?

Александра Решетникова

Познанная действительность? Тогда почему они насчет Бога у атеистов интересуются?))

Юлия Кормилицына

Во-первых, тут есть категория - Религия, Вера, а, во-вторых, Бог - непознаваем до конца. вот и тусуются.. . в надежде быть первыми познавшими, наивные...

Константин Харитонов

Наверно, потому что раздел РВ находится тут )

Алексей

очень хочу посмотреть видео с ритуальным жертвоприношением
и все такое, снятое в синагоге

и тот, кто выучится на чужих ошибках это видео мне пришлет

вас тут 20.000 кандидатов в покойники тусуется

Дмитрий Савушкин

..А = если = АБСОЛЮТАБСОЛЮТОВ = дальше тобою трррр..,

Алексей Фильштинский

Мы люди и тоже иногда отдыхаем.

Евгений

Масонский заговор, вестимо. До революции категория-то по-другому называлась.

Анатолий

Философствуем.

Ayax

Очень хочется, чтобы для них Бог стал тоже реальной личностью Это для его же блага.

Sergej Ustinov

вы перепутали это не те верующие ...и тусуются они не там и знают они никого... Амос (6;10)

Ситдекова Валерия

Не мы давали такое название разделу, где есть религия.