Елена Климович

Инцест Дарвина это тоже ради науки ?..

Александр Старушенко

Колокольный звон - это тоже кагбэ "музика" )))

Кристина Гудинова

ну вы же утверждаете что бог сам сказал что инцест не грех и разрешил адаму и еве грешить с детьми для продолжения рода)))))

Шамиль Саидов

Да не было у него сестры в доме на набережной.

Сергей Ямщиков

))) брехня, он в этом действе не замечен. Ох, народ.. . и попридумует же...

Валерия Оганесян

Сказочники вы.

Юляша Чернецова

голубая кровь. . как её поддерживать..?? тока смешанными браками со своими.. ааа втюривать полуправду.. ? как? по-еврейски. . задом наперёд. . как и читать. . не чел от обезьяны. . а обезьяна от чела зачала то. . когда Адам себе вместе с богом помощника типа жену выбирал. . тогда всё и случилось то. .
а ложь жива.. если она полувывернутая правда. .
а так если бы была эволюция то за стока лет были бы киты люди. . дельфины люди. . кролики люди. . итд

Ибрагим Ибрагимов

Ну если с вашей точки зрения судить, так как в христианстве все братья и сестры то, да.