Екатерина Сазонова

А точно есть Т О Т свет ?

Сергей Цибульский

Точно есть жизнь по ту сторону жизни.

Людмила Селезнева

у очевидцев поспрошай, в онлайне правдо нету их (((

Кристина Глинова

Брехня! Света нет, только Тьма.

Екатерина Степанова

мы видим ничтожную часть диапазона эл. -магн. волн. физики говорят о мерности пространства большей чем 10, и о существовании параллельных вселенных, библия утверждает что их-600. что есть время- не знает никто. тьфу, хватит "соплей". проживём- увидим (со дна раскаленной сковородки).

Елена Князева

Только там и есть Жизнь, и Истина-- именно в ТОМ СВЕТЕ!!!

Марина Варбанская

Разесть ЭТОТ, то есть и ТОТ.

Евгенинок Заботин

Этот Свет - одна сторона жизни, а Тот - другая её сторона.

Кармен Кинтеро

свет он разный бывает.. синий, красный, зеленый. . выбирай любой)