Ольга Третьюхина

Господа российские юристы, может че подскажете, кто сталкивался с этим вопросом..??Пасибки))

Гр. Украины, имеющая разрешение на временное проживание, регистрацию на территории РФ и прожившая год в РФ подает заявление в квалификационную комиссию адвокатской палаты заявление о присвоении статуса адвоката..От нее требуют справку о несудимости...где ей брать эту справку..на Украине или в РФ, там где прожила год ?? Никто ниче внятно сказать не может..И, вообще, за какой период времени она дается..эта, стесняюсь сказать, справка ?? ))

Миш Миш

Естественно, справка должна быть из Украины. Гражданами РФ занимается своя квалифицированная комиссия.