Алексей Плотников

Если с к Богу буду относится как к другу партнеру. Он обидеться?

Albert Kulumbetov

Чтобы к Богу так относиться, надо сначала уверовать в Него и стать Его другом.

Дмитрий Громов

Нет, не обидется ...Богу это нравиться общение "на равных" ...
Именно поэтому Он и создал человека по образу Своему.. .
До грехопадения Бог общался и прогуливался с Адамом ...
Авраам стал другом Бога и стал отцом для всех верующих)))

Наталья Макеева

Я - ваш лучший Друг, а вы не любите Меня.

Makc Pocha

к активному или пассивному?

Оксана Чернышева

как в книге А. КУН ( легенды и мифы древней Греции )

Дима Соловьёв

С другой стороны почему бы ему Вас и не поиметь.

Анна Овсянникова

Прежде надо относится как к Отцу и Творцу. Вот когда сдружитесь тогда можно и поделовому. Не обидется.

Ай
Айгуль

Лучше подойдет бесконечно любящий отец наверное. Слишком разные масштабы личностей: падший человек и творец вселенной.

Алла С

Иисус говорил своим ученикам ,,Я НЕ НАЗЫВАЮ ВАС РАБАМИ - Я НАЗЫВАЮ ВАС ДРУЗЬЯМИ, , А так, тот я прочитал тут и без того хорошие ответы от Иван Зарубайко, и ГЕОРГ.

Ваня Канин

Так и надо. Храни Вас Бог.