Катя Стрелкова

Tamron AF 70-300mm F/4-5.6 Di LD Macro A17

Tamron AF 70-300mm F/4-5.6 Di LD Macro A17 что означает Macro? Ведь это же телеобъектив.... обясните...

Там же минимум расстояние фокусировки 1.5 метра ...

ДА, не знал что на телеобъективах есть макро режим.. .

Нашол Tamron AF 70-300mm F/4-5.6 Di LD MACRO 1:2 Canon EF вот его то наверно и куплю, пишут что для новичка пойдёт ) Где можно посмотреть фото этого объектива совместно с Canon 600D Не подскажите ?

Люба Пинчукова

А вы думаете на Телекамерах нет Макро съёмки? очевидно что данный объектив даёт возможность макро съёмки

Дмитрий Шестовицкий

ГовноТамрон 70-300 сразу в топку! Дерьмовее объектива я ещё не видел, Тамрон просто ужасен! Куча ХА, медленный автофокус, ужасный конструктив! 😞 Был у меня Тамрон и нисколько не жалею что продал его вместе с 450-ым! 🙂

Андрей Лахурин

Именно что, телевик это и макро. Но у таких светосила слабая, и жуки ИТД будут, хоть и большие, но не чёткие.

Алёна Иванова

По еврейской привычке отвечу. Если фокус будет в двое меньше, как с расстояния 2-3 см планируешь освещать, незаметно приблизиться к мотыльку 5-7 мм. Снимать биссер?
Сигма 105 ЕХ немного мягче, можно с пост обработкой портреты снимать. С кэнон 100 макро не получится. Куски пудры на усах у 15 летних девочек задолбят. И жуки и пауки будут резать до крови. Резкость фантастическая. В арсенале у кэнон есть еще 180 Элька, не видел снимков но думаю там полный аут.

Да
Дарья

Тамрон если и покупать, то совсем не того старичка, который ты указал. А вот этот надо: Tamron SP 70-300mm F/4-5.6 Di VC USD A005

Смотри его характеристики, обзор и примеры фото тут: aflenses .ru/id/1521

(после слова aflenses убрать пробел)

Катя Васильева

юЗАл в магаЗине, просто понравился, пока в раздумьях ...